23.12.2017. В крестильном храме при Свято-Богородице — Неопалимовском храме была совершена божественная литургия для детей воскресной школы и их родителей

23.12.2017 В крестильном храме при Свято-Богородице — Неопалимовском храме была совершена божественная литургия для детей воскресной школы и их родителей. Все участники Божественной литургии причастились Святых Христовых Таинств. Некоторые церковные песнопения исполняли дети. Подобные «Детские» литургии проводятся два раза в году Великим постом и Рождественским постом по благословению настоятеля храма митрополита Симбирского и Новоспасского Анастасия. Литургию совершает директор воскресной школы ключарь Неопалимовской церкви протоиерей Николай Архангельский. Подготовка к литургии сплачивает детей, родителей и педагогов воскресной школы. Происходит воцерковление всей семьи. После литургии в трапезной храма детей накормили обедом.