17.10.2018. В духовно-просветительском центре «Апостол» состоялось заседание постоянно действующего круглого стола педагогов-психологов образовательных организаций г. Ульяновска «Актуальные проблемы духовно-нравственного воспитания детей и молодежи»

17.10. 2018 года в духовно-просветительском центре «Апостол» состоялось заседание постоянно действующего круглого стола педагогов-психологов образовательных организаций г. Ульяновска «Актуальные проблемы духовно-нравственного воспитания детей и молодежи». Традиционно, ведущим круглого стола стал ключарь храма Неопалимая Купина протоиерей Николай Архангельский.
Темой встречи стала проблема осмысления взрослыми людьми учения о Святой Троице. Правильное понимание мистического учения церкви на примере святых Ветхого и Нового Заветов, современных святых православной церкви.
В завершение встречи отец Николай ответил на вопросы педагогов-психологов.
Педагоги-психологи выразили огромную признательность священнику за содержательную встречу и возможность получить ответы на вопросы, волнующие специалистов.