Мастер-класс по изготовлению сухого душа.

21 июля по окончании Божественной Литургии в классе катехизации Богородице-Неопалимовского храма состоялся мастер-класс по изготовлению сухого душа для наших воинов из 104 ВШДД. Такой душ отлично справляется с различными загрязнениями и незаменим в полевых условиях. Мероприятие, в котором приняли участие 8 прихожанок, проведено в рамках работы социальной службы нашего храма. В её ведении находится оказание помощи малоимущим гражданам (сбор продуктов, одежды), содействие воинам-участникам СВО (плетение маскировочных сетей, изготовление окопных свечей, сбор и отправка продуктов, теплой одежды, комплектов нательного белья, батареек, газовых баллончиков и др.) Во время занятия было изготовлено 100 комплектов сухого душа.