07.12.2020. Во Дворце творчества детей и молодежи состоялось пленарное заседание регионального этапа ХХIХ Международных Рождественских образовательных чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа»

07.12.2020 в 11-00 во Дворце творчества детей и молодежи (г. Ульяновск, ул. Минаева,50) состоялось пленарное заседание регионального этапа ХХIХ Международных Рождественских образовательных чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа» с участием правящего архиерея митрополита Симбирского и Новоспасского Лонгина, губернатора Ульяновской области С.И. Морозова, представителей научного сообщества и общественности. На заседании присутствовали священники, катехизаторы, приходские консультанты Свято-богородице-Неопалимовсого храма.