02.02.2021. В Свято-Богородице-Неопалимовском соборе г. Ульяновска дети с ограниченными возможностями и их родители из клуба «Высота» и из детско-юношеского центра «Планета», приняли участие в таинствах исповеди и причастия

02.02.2021 В Свято-Богородице-Неопалимовском соборе г. Ульяновска дети с ограниченными возможностями и их родители из клуба «Высота» и из детско-юношеского центра «Планета», приняли участие в таинствах исповеди и причастия. Это дети с ограниченными возможностями здоровья, им трудно быть на общей службе в Храме. Поэтому, в крестильном храме при Свято- Богородице-Неопалимовском соборе регулярно для таких ребят и их родителей совершаются службы. С большой радостью и желанием приходят ребята в церковь.