22.02.2021. В день Отдания праздника Сретения Господня в Свято-богородице — Неопалимовском храме г. Ульяновска была отслужена Божественная литургия, на которой церковные песнопения исполняли дети старшей группы воскресной школы

22.02.2021г. В день Отдания праздника Сретения Господня в Свято-богородице — Неопалимовском храме г. Ульяновска была отслужена Божественная литургия, на которой церковные песнопения исполняли дети старшей группы воскресной школы.

Для ребят выход на клирос стал первым, и вместе с тем волнительным и ответственным опытом.

Прихожане храма отметили, что сегодня ощутили особую теплоту и благость, ведь под сводами храма слышали искреннее чистое детское пение.

По окончании богослужения ключарь храма протоиерей Николай Архангельский поздравил юных воспитанников с праздником и тепло поблагодарил ребят за их старания, усердие и выразил надежду на то, что такие Богослужения станут доброй традицией нашего прихода.