07.03.2021. В здании Молодежного Центра Симбирской Епархии состоялся II Епархиальный конкурс церковных чтецов Симбирской митрополии РПЦ (МП), приуроченный ко Дню православной книги

07.03.2021 В здании Молодежного Центра Симбирской Епархии состоялся II Епархиальный конкурс церковных чтецов Симбирской митрополии РПЦ (МП), приуроченный ко Дню православной книги.
Епархиальный конкурс церковных чтецов среди учащихся Воскресных школ проводиться ежегодно и приурочен к празднованию Дня православной книги.

Учащиеся воскресной школы Свято-Богородице-Неопалимовского храма приняли участие в конкурсе. В работе комиссии конкурса принял участие ключарь Свято-Богородице-Неопалимовского храма протоиерей Николай Архангельский.